B2 Junioren Auto-Team-Plus Walter Knuth Wanderpokal

    
. 2017 TSV Riemsloh

C 1 Junioren Theo Wessendorf Zimmerei Wanderpokal

  • 2003 VFL Osnabrück
  • 2004 BW Schinkel
  • 2005 BW Schinkel
  • 2006 SV Quitt Ankum
  • 2007 SV Rasensport Osnabrück
  • 2008 SV Quitt Ankum
  • 2009 SV Quitt Ankum
  • 2010 SV Quitt Ankum 
  • 2011 Eintracht Rulle
  • 2012 FCR Bramsche
  • 2013 SV Quitt Ankum
  • 2014 SV Quitt Ankum
  • 2015

C 2 Junioren Auto Check Walter Knuth Wanderpokal C 2 Junioren

  • SV Holdorf I
  • 2016 SV Quitt Ankum
  • 2017 VFL Oythe C3.

D 1 Junioren Johanes Mescher Bau Wanderpokal

  • 2003 VFL Osnabrück
  • 2004 SV Quitt Ankum
  • 2005 RW Damme
  • 2006 SV Rasensport Osnabrück
  • 2007 Quakenbrücker SC
  • 2008 SV Alfhausen
  • 2009 Spvg Fürstenau
  • 2010 SV Alfhausen 
  • 2011 Spvg Fürstenau
  • 2012 TuS Bersenbrück
  • 2013 SV Quitt Ankum
  • 2014 SV Quitt Ankum
  • 2015 RW Damme U12 (DII)
  • 2016 SV Quitt Ankum
  • 2017 Quitt Ankum

D 2/3 Junioren Gaststätte Kuhlmann Wanderpokal

  • 2003 SV Alfhausen
  • 2004 BW Schinkel
  • 2005 SV Rasensport Osnabrück
  • 2006 RW Damme
  • 2007 SC Schölerberg Osnabrück
  • 2008 SG Voltlage
  • 2009 GW Schwagstorf
  • 2010 SG Renslage 
  • 2011 SG Frreren 
  • 2012 VFL Stenum
  • 2013 SV Quitt Ankum
  • 2014 SV Quitt Ankum
  • 2015 SC Osnabrück II
  • 2016 SG Berge/Grafeld/Renslage
  • 2017 TV 01 Bohmte

E 1 Junioren Förderkreis SV Quitt Ankum Wanderpokal

  • 2003 SV Quitt Ankum
  • 2004 TSV Wallenhorst
  • 2005 BW Hollage
  • 2006 TSV Wallenhorst
  • 2007 VFL Osnabrück
  • 2008 BW Holllage
  • 2009 FCR Bramsche
  • 2010 Grammann-Turnier
  • 2011 BW Hollage
  • 2012 Engter/Kalkriese
  • 2013 Engter/Kalkriese
  • 2014 RW Damme
  • 2015
  • 2016 SV Quitt Ankum
  • 2017 TUS Bersenbrück

E 2 Junioren Getränke Plog Wanderpokal

  • 2003 SV Alfhausen
  • 2004 BW Hollage
  • 2005 SV Quitt Ankum
  • 2006 Osnabrücker SC
  • 2007 SF Oesede
  • 2008 FCR Bramsche
  • 2009 Osnabrücker SC
  • 2010 Rasensport Osnabrück 
  • 2011 SC Achmer
  • 2012 TV Jahn Delmenhorst 
  • 2013 SV Quitt Ankum
  • 2014 Quakenbrücker SC
  • 2015 Quakenbrücker SC II
  • 2016 SG BW Merzen/DJK Schlichthorst
  • 2017 TV 01 Bohmte

E 3-5 Junioren ABT Gerd Küthe Wanderpokal

  • 2003
  • 2004 RW Damme
  • 2005 VFL Weisse Elf Nordhorn
  • 2006 VFL Weisse Elf Nordhon
  • 2007 TuS Badbergen
  • 2008 SpVg Fürstenau
  • 2009 SV Falke Steinfeld
  • 2010 SV Quitt Ankum 
  • 2011 nicht ausgespielt 
  • 2012 RW Damme 
  • 2013 nicht ausgespielt
  • 2014 GW Schwagstorf
  • 2015

F 1 Junioren Josef Wesselkämper Wanderpokal

  • 2003 SV Quitt Ankum
  • 2004 BW Hollage
  • 2005 RW Damme
  • 2006 SF Oesede
  • 2007 SpVg Fürstenau
  • 2008 BW Hollage
  • 2009 SV Quitt Ankum
  • 2010 Grammann-Turnier
  • 2011 TuS Neuenkirchen 
  • 2012 SV Quitt Ankum
  • 2013 TuS Neuenkirchen
  • 2014 SV Fortuna 47 Eggermühlen
  • 2015 SG Schwagstorf/Fürstenau/Hollenstede
  • 2016 SV Holdorf
  • 2017 FCR Bramsche

F 2 Junioren Schuh und Sport von Hagel Wanderpokal

  • 2003 SV Rasensport Osnabrück
  • 2004 RW Damme
  • 2005 SF Oesede
  • 2006 Quakenbrücker SC
  • 2007 SG Engter/Kalkriese
  • 2008 SG Voltlage
  • 2009 SV Fortuna Eggermühlen
  • 2010 Grammann-Turnier
  • 2011 SG Badbergen/Gehrde
  • 2012 SV Quitt Ankum 
  • 2013 SV Rasensport Osnabrück
  • 2014 RW Damme
  • 2015 BW Lohne III 2
  • 2016 TuS BW Lohne
  • 2017 TUS Bersenbrück

G 1 Junioren Partyservice Nikola Wolke Wanderpokal

  • 2003 BW Schinkel
  • 2004 SC Achmer
  • 2005 BW Hollage
  • 2006 SG Engter/Kalkriese
  • 2007 FC Schüttorf
  • 2008 SV Alfhausen
  • 2009 SV Nortrup
  • 2010 Grammann-Turnier
  • 2011 SV Quitt Ankum 
  • 2012 BW Hollage
  • 2013 TuS Bersenbrück
  • 2014 TUS BW Lohne
  • 2015 BW Lohne III-G-Jugend 2008
  • 2016 TuS Bersenbrück
  • 2017 Eintracht Rheine

G 2-4 Junioren SV Quitt Ankum Wanderpokal

  • 2003 VFL Löningen
  • 2004 VFL Löningen
  • 2005 SG Enter/Kalkriese
  • 2006 Quakenbrücker SC
  • 2007 TuS Bersenbrück
  • 2008 SV Nortrup
  • 2009 SG Badbergen/Mimmelage
  • 2010 Grammann-Turnier
  • 2011 BW Hollage
  • 2012 Osnabrücker SC
  • 2013 GW Schwagstorf
  • 2014 TuS Eintracht Rulle
  • 2015 TuS Bersenbrück JG 2009
  • 2016 SV Quitt Ankum U6 B
  • 2017 Quitt Ankum

Ansprechpartner:

 SV Quitt Ankum

 

Niko Hanheide

&

Leonard Hedemann